«МЮ» победил «Астон Виллу» благодаря голу Бруну

«Манчестер Юнайтед» обыграл дома «Астон Виллу» (1:0) в 34-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол в игре на счету Бруну Фернандеша.

«МЮ», имея 63 очка, занимает 4-е место в таблице. «Ньюкасл» набрал 65 баллов, проведя на игру больше.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Тег Хаг показывает самую главную тактическую фишку для Магуайра. Показывает где чужие ворота, а где свои.
+18
Всех с важнейшей победой и продолжением серии на Олд Траффорде! Ещё и с сухой победой, Де Хеа теперь явный претендент на золотую перчатку. Ну и плюс отрываемся от самой Виллы и оторвёмся точно от кого-то из пары Тоттенхэм-Ливер. Надеюсь, там будет ничья.

Бруно как всегда отличный матч. Маласия приятно удивил. Линделеф вполне возможно лучший игрок матча. Каземиро тоже на своём привычном уровне сыграл. Далот неплохо тоже. Да и Шоу тоже. Учитывая такой состав защиты сыграли достойно. Санчо открывается хорошо, но дриблинг так себе и решения принимает неправильные внутри штрафной. Эриксен худший сегодня.
+17
-1
+16
55-я официальная игра МЮ, против 37-й у Астон Виллы.
+8
Тех Хагу хочется сегодня пожелать, чтобы было без «сюрпризов».
Ответ заблокированному пользователю
Маласия надеюсь следующий сезон начнет в аренде. Его обыгрывают как ребенка из раза в раз
мне как раз показалось что отыгрыл он качественно этот матч
+6
0
+6
Эриксен столько шансов запорол. Где нужен был его финальный пас, он выбирал и не удар, и не пас в нескольких случаях. При этом самый медленный на поле с отрывом, ноль помощи в обороне практически. И почему его до сих пор держит ЭТХ? Уже 65 минута так-то. Дальше может быть слишком поздно..
+6
0
+6
Санчо пытается доказать свою состоятельность, но его каждый дриблинг заканчивается провалом 🤦🏻‍♂️
+5
Нужно побеждать Виллу. Это будет очень сложно, но это именно тот матч, где нужно проявлять характер. Хорошей игры от МЮ во всем матче ждать сложно, не пропустить тоже, поэтому будет важно забивать. Моменты будут, главное чтобы не подвела реализация.
+10
-5
+5
Победили, это главное. В конце на тоненького было, подустали.
Смущает форма Эриксена, уж пасы у него всегда отличные были. А сегодня прям запомнилось как контру шикарную запорол.
+4
0
+4
Пока все идёт по классике, Юнайтед первый тайм доминирует, создают уйму моментов, бьют в штангу/перекладину и чтобы забить наконец-то нужно приблизительно 7-8 моментов создать. Потом начнётся второй тайм, Юнайтед как всегда вальяжно/расслабленно выйдет, Вилла просто начнёт прессинговать ЦЗ и Де Хеа и все, больше ничего не надо. Дальше наши сами справятся.
Конечно, МЮ с победой, но так играть во 2 тайме просто непозволительно
С 78 по 82 минуту ТРИ раза игроки МЮ выносили мяч с ленточки ворот, это просто кошмар
АВ сегодня заслуживал ничьи, если бы они забили, не возникло бы никаких вопросов
Нельзя так отдавать инициативу, эт просто престпуление
+3
0
+3
Если Шоу второй матч в основе, видимо песенка кэпа в МЮ спета.
Да он ещё с привозов в начале сезона сидеть плотно должен. Шансов (забить в свои ворота) тен Хаг ему дал сполна.
+5
-2
+3
Когда Мага в начале сезона присел уже было ясно с его медлительность. он Хагу не подходит . Если уйдёт летом за деньги будет отлично .
+3
Так против него Янг играет, а это не шутки. Он Салаха в карман убирал при каждой встрече. Недооцениваете Вы нашу легенду.
Ответ krasno-siniyman
Конечно, МЮ с победой, но так играть во 2 тайме просто непозволительно С 78 по 82 минуту ТРИ раза игроки МЮ выносили мяч с ленточки ворот, это просто кошмар АВ сегодня заслуживал ничьи, если бы они забили, не возникло бы никаких вопросов Нельзя так отдавать инициативу, эт просто престпуление
Да, отбились, но по моментам Юнайтед явно больше создал. Тут как раз вполне заслуженная победа. Каземиро ещё в первом тайме в штангу попал, плюс ещё несколько очень мощных моментов в первом тайме.
+2
0
+2
Ответ Stretford End
С Брайтоном на выезде будет адский матч, да и ВХЮ тоже постарается дома не обделаться перед своими болельщиками, тем более им опасно проигрывать. Я бы не сказал, что команда Мойеса сейчас может спокойно сезон доигрывать, 6 очков до зоны вылета. Остальные должны забирать спокойно.
+2
0
+2
Игроки Астон Виллы сегодня так вышли на поле, будто им уже ничего и не нужно в этом сезоне, чисто на расслабоне побегали, а потом в концовочке включились, авось ничейку удастся увезти. Дуглас Лиуз, конечно, запорол самый опасный момент, пробив дважды бестолково. В таких случаях нужно на силу лупить, когда в воротах куча, с рикошета могло вполне залететь.
+2
0
+2
Ну а что, как заключенному руку за спину и на землю. Так можно делать в своей штрафной, если ты играешь против МЮ